Equip

Personal i serveis a la Delegació del CSIC a Catalunya

Inici > Qui som > Equip

Teléfono 93 442 65 76

 

Delegado del CSIC en Cataluña Dr. Luis Calvo ci.catalunya@csic.es
Secretaria Delegado Nuria Aguilera naguilera@dicat.csic.es
Gerencia Teresa Gonzalez gerencia.dlgca@csic.es
Administración Silvia Serrano s.serrano@dicat.csic.es
Carlos Silva carlos.silva@csic.es
Unidad de Recursos de Información
Científica para la Investigación (URICI)
Miquel Angel Plaza maplaza@dicat.csic.es
Unidad de Comunicación Mercè Fernández uctt@dicat.csic.es
Lydia Gallego Barco lydia.gallego@dicat.csic.es
Unidad de Cultura Científica Laura Valls lvalls@dicat.csic.es
Lydia Gallego Barco lydia.gallego@dicat.csic.es
 
Transferencia de Conocimiento Isabel Masip isabel.masip@csic.es
Isabel Gavilanes isabel.gavilanes@csic.es
 
Área de Programas Europeos Marisa Écija programas.europeos@csic.es
Silvia Jurado
 
Servicio de Prevención Antonio Gil Fisa a.gil@csic.es
José Julián Llerena Cabello josej.llerena@csic.es
Carmen Romera c.romera@csic.es