Equip

Personal i serveis a la Delegació del CSIC a Catalunya

Inici > Qui som > Equip

Teléfono 93 442 65 76

 

Delegado del CSIC en Cataluña Dr. Luis Calvo   ci.catalunya@csic.es
Secretaria Delegado Nuria Aguilera   naguilera@dicat.csic.es
 
Gerencia Teresa Gonzalez   gerencia.dlgca@csic.es
 

Administración

 

Silvia Serrano   s.serrano@dicat.csic.es      
Carlos Silva   carlos.silva@csic.es
Fausto Rivon   fausto.rivon@dicat.csic.es
 
Unidad de Recursos de Información
Científica para la Investigación (URICI)
Miquel Angel Plaza   maplaza@dicat.csic.es
 
Unidad de Comunicación Mercè Fernández   uctt@dicat.csic.es
Lydia Gallego Barco   lydia.gallego@dicat.csic.es
 
Unidad de Cultura Científica      
Lydia Gallego Barco   lydia.gallego@dicat.csic.es
 
Transferencia de Conocimiento Isabel Masip   isabel.masip@csic.es
Isabel Gavilanes   isabel.gavilanes@csic.es
Xavier Gregori   xavier.gregori@csic.es
 
Área de Programas Europeos Marisa Écija   programas.europeos@csic.es
Silvia Jurado  
 
Servicio de Prevención  
José Julián Llerena Cabello   josej.llerena@csic.es
Carmen Romera   c.romera@csic.es